Детская поликлиника:
8(49666) 2 49 35
Взрослая поликлиника:
8(49666) 2 59 34
Женская консультация:
8(49666) 2 57 85
Стоматология:
8(49666) 2 52 53

Уважаемые пациенты!
по бесплатному телефону
контактного центра
губернатора Московской области
8-800-550-50-30
и на портале
zdrav.mosreg.ru
Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Прием участковых врачей

Участок № 1

Врач — Кирьянов Виктор Степанович

м/с — Бербасова Елена Николаевна

Адрес:

1-ый М-он, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,14,28,29,30

ул. Советская, д.43, д.45

Участок № 3

Врач — Овечкина Марина Александровна

м/с — Бахурина Тамара Михайловна

Адрес:

1-ый М-он, д.12,13,15,16,17,18,19,20,21,22,31,32,33,33а

ул. Крупской д.4,6

ул. Советская, д. 37

Участок № 4

Врач — Яшнева Светлана Юрьевна

м/с — Филатова Галина Михайловна

Адрес:

2-ой М-он, д.1,2,3,3а,4,5,29,33,32,35,36, 5а

ул. Октябрьская, д.2,4,25,25а,25б

ул. Ленинская, д. 40,46а

ул. Советская, д.39,41

Участок № 5

Врач — Заводчикова Галина Ивановна

м/с — Зорина Елена Евгеньевна

Адрес:

ул. Ленинская, д.21,22,26,27,30/20,31,36,38,56/57

Ул. Благоева д. 2,2а,4,6,11,22,22/38,23/32,25,27,27а,27б,33,34,34а,35,37,39,40,41,42/21,43,44,44/34,45–50,51/23,52,53/36,54–64,64/4,65,66,67/5,68,69/6,70,71,73,75/7

Ул. Полевая д.3,7/75,9,11,11а,17,17а,19

Ул. Советская, д.4/7,8/50,12,18/47,22/38,26,28,33,35

Площадь Советская, д.4,6,8

Ул. Карла — Маркса, д.51/10,52,54,57–60,63,65,67/5,69,69а,70–73,77,79,81,83,85,87,89

Ул. Мерецкого д.21а, 47,49,51,53–55,60,62–64,67,67/13,68,70–74,77,78,81,83,83а,85,87,88–92,94,96,98,100

Ул. Дзержинского с д.4–6,8–16,18,19,2/18,20,21,22/29,23,24/24,25,27–30,32–35,35а,37,39,40–43,46,49–51,58,60,62–65,67/19,68,69/30,70–86,81а,88

Ул. Пионерская д.2–10,16,18

Ул. Комсомольская д.7,11/80,12,13/67,14/58,15,18–20,21/24,22,24/82,26/69,28,32,34,36

Участок № 6

Врач — Макарова Инна Николаевна

м/с — Тимофеева Наталья Николаевна

Адрес:

ул. Ленинская д.1, 2, 3, 9

ул. речка Моностырская, д. 1, 2, 3, 8

Ул. Комсомольская д. 2/1, 4, 6, 8

Ул. Краснопрудный переулок д.10, 11, 12,13,18, 2, 22, 24, 3, 4, 5, 6, 7

Ул. Лагерная, д.1, 10, 12, 14, 17, 19а, 1а, 2, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ул. Правобережная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 2, 3, 4, 8, 9

Ул.1 Набережная д.11, 12, 14, 15, 15а, 18, 2/35, 20, 22, 3, 5, 6, 7, 8

Ул. 1 Стрелецкая д.11, 12, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 1а, 2, 22, 23а, 24, 26, 28, 29, 2а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 3а, 4, 43, 44, 48, 49,52, 53, 55, 56, 57, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 7, 73, 74, 75, 76, 78, 8, 83, 84, 86, 86а, 86б

Ул. 2 Набережная д.1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 5, 9

Ул. 2 Стрелецкая д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 5, 6, 7, 8

Ул. 1 Заречная д.1, 10а, 11, 12, 13, 13а, 16, 17, 18, 2, 20, 24, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 6, 7, 8, 9

Ул. 2 Заречная д.1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 3, 39, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ул. К-Маркса д.34/12, 40, 44

Ул. Красноармейская д.1, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 28а, 29, 3, 30, 34/11, 36, 37, 37а, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 6, 7, 8, 9

Ул. Первомайская д.1, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 25, 26а, 28/4,

Ул. Кузнецкий спуск д.1, 10, 11, 16, 19, 3, 6, 8, 8а, 9

Ул. Пожарского д.10, 11, 13, 14, 18, 19, 2, 22, 23, 26, 5, 8а, 9

Пл. Пожарского д.11, 12, 13, 2, 3, 4, 6, 7, 8

Ул. Музейная д.10, 12, 14а, 15, 18, 2, 21, 22/9, 23/11, 26, 27, 30, 31/6, 4, 8

Ул. Низовая д.10/25, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21/8, 3, 5, 7

Ул. Кремлевский переулок д. 2, 3, 4, 5

Ул. Кремлевский спуск д.1, 14, 16, 18, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 4, 5, 6

Ул. 25 лет Победы д.10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 4, 6, 7, 8

Ул. Маяковского д.11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 29, 33, 4, 41, 42, 5, 6, 9

Ул. Малая Садовая д.1/10, 11, 12, 13, 14/11, 18, 2/8, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 4, 5, 8, 8а, 9

Ул. Коммунаров д.½, 10, 12, 13, 18, 19/7, 20, 22, 25, 26/9, 27, 28, 3, 30, 32, 34/22, 5

Ул. Садовый переулок д.10/12, 3, 4, 5, 6, 7/10

Ул. Большая садовая д.1/16, 12/10, 13, 15, 18, 2/14, 20, 21, 22, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 4/14

Ул. Огарева д.1, 10/16, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2/15, 20/36, 3/19, 5, 6, 7

Ул. Новая Стройка д.1, 11, 15, 16, 17, 18, 2, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 33, 34, 42а, 44, 46, 5, 50, 6, 7, 9

Ул. Пушкарская д.1, 10, 12, 13, 14а, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 3, 4, 5, 6, 8

Ул. Ново-Пушкарская д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 6, 7, 8, 9

Ул. ПМК-6 д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 9

1 пролетарский переулок д.1, 2, 5, 6

2 пролетарский переулок д.1, 4, 5

Ул. Пролетарская д.11, 12, 13, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 36, 5, 6, 7

Ул. Лужков Переулок д.3, 6

Ул. Парковая д.1, 12, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 29а, 30, 34, 35, 39, 7

Ул. Летняя д.1, 24, 28, 30, 33

Ул. Весенняя д.11, 48, 52

Ул. Журавлинка д.19

Пл. Революции д.1, 13

Ул. Советская д.7

Участок № 7

Врач — Козлов Александр Николаевич

м/с — Валетова Нелли Ивановна

Адрес:

2-ой М-он, д.17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 51, 8

Участок № 8

Врач — Заводчикова Галина Ивановна, Яшнева Светлана Юрьевна

м/с — Зорина Елена Евгеньевна, Филатова Галина Михайловна

Адрес:

ул. Урицкого д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 6, 7, 8, 9

Ул. Фабричная д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ул. Октябрьская д.1а

Пл. Фабричная д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а

Рабочая Слободка д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Рабочий поселок 1-я линия д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 1а, 2, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Рабочий поселок 2-я линия д.1, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9

Рабочий поселок 3-я линия д.1, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 2, 20, 21

Рабочий поселок 4-я линия д.1, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Рабочий поселок 5-я линия д. 1, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9

Рабочий поселок 6-я линия д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Рабочий поселок 7-я линия д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9

Пос. Текстильщиков д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 2, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Поселок ЗСМ д.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ул. Ст. Привокзальная д.1, 2, 3, 4, 5

Участок № 9

Уч. врач — Солдатова Марина Сергеевна

м/с — Кузнецова Елена Михайловна

Адрес:

ул. Свободы

Ул. Московская

Ул. Колхозная,

Ул. Голубкиной

Ул. Достоевского

Ул. Дмитрия Донского

Ул. Власова

Ул. 1 шоссейный переулок 1

Ул. 2 шоссейный переулок

Ул. Возрождения

Ул. 1 Московский переулок

Ул. 2 Московский переулок

Ул. Красная заря 31–33

Ул. Пожарная часть 1

Ул. Мерецкова д.10/13, 11, 13, 14, 15, 17/25, 18, 2, 20, 22, 22а, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 36/23, 4, 5/14, 6, 7, 8, 9

Ул. К.Маркса д.1/8, 10, 11, 12, 13/7, 15/10, 16, 17, 18, 2/6, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 31, 32/17, 5, 7

Ул. Гуляева

Пл. Урицкого д.10, 12, 2, 4, 5

Участок № 10

Врач — Каменская Елена Ивановна

м/с — Баранчикова Вера Борисовна

Адрес:

2-ой м-он, 7,8,10,11,12,14,15

Ул. Рязанская все дома

Ул. Разина д.2–23

Ул. Комсомольская д. 39–72

Ул. Каменева д.3–46

Ул. Советская д. 79, 55/1, 57, 58/3, 59, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65,61/1,67,68,69,70,71,72,73,75

Ул. Спартака д. 2/60–48

Ул. Новая д. 3–44

Ул. Молодежная д. 1–8

Ул. Ленинская д.49

Ул. Советская д.43-43б

Участок № 11

Врач — Макарова Инна Николаевна

м/с — Тимофеева Наталья Николаевна

Адрес:

ул. Крупской д.32,34

Ул. Пионерская д.20

Ул. Октябрьская д.8,10,12,14,16,18,20,59,61,256

Ул. Металлистов все дома

Кв. Южный д.1–13

1-ый М-он д.23,24,25,26,27

ул. Комсомольская д.38