Детская поликлиника:
8(49666) 2 49 35
Взрослая поликлиника:
8(49666) 2 59 34
Женская консультация:
8(49666) 2 57 85
Стоматология:
8(49666) 2 52 53

Уважаемые пациенты!
по бесплатному телефону
контактного центра
губернатора Московской области
8-800-550-50-30
и на портале
zdrav.mosreg.ru
Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

График приема врачей

Взрослая поликлиника


каб.
Врач спец. Часы приема
Понед. Вторн. Среда Четверг Пятница
1 этаж
6 Минаев Василий
Николаевич
онколог 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
15 Зозуля
Лариса Ивановна
уролог 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
15 Адианов Александр Владимирович уролог 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
19 Голобоков Михаил Геннадьевич травматолог   15.00-18.00 15.00-18.00   15.00-18.00
17 Саматов
Сапар Мажитович
хирург неч. 8.00-14.00 чет. 14.00-19.00      
17 Фомин
Вадим Сергеевич
хирург чет. 8.00-14.00 неч. 14.00-19.00      
2 ЭТАЖ
20 Овечкина
Марина Александровна
терапевт неч. 8.00-12.00
чет. 15.30-19.00
       
21 Солдатова
Марина Сергеевна
терапевт  13.00-17.00  13.00-17.00  13.00-17.00  13.00-17.00  13.00-17.00
23 Заводчикова
Галина Ивановна
терапевт чет. 15.30-19.30
неч. 8.00-12.00
       
23 Козлов
Александр Николаевич
терапевт чет. 8.00-12.00
неч. 15.30-19.00
       
24 Яшнева
Светлана Юрьевна
терапевт неч. 15.30-19.00        
25 Каменская
Елена Ивановна
терапевт чет 8.00-12.00
неч. 15.30-19.00
       
25 Кирьянов
Виктор Степанович
терапевт на больничном        
27 Яров Абдухамид Абдуразакович инфекционист 9.00-14.00 14.00-18.00 9.00-14.00    
32 Минаева
Людмила Васильевна
Зам.
Гл. врача
по КЭР
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
33 Кутепова
Алла Николаевна
Зам.
Гл. врача
по поликл-ке
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
34 Кутепов Андрей Алексеевич психотерапевт 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
35 Давыдова
Ольга Владимировна
кардиолог 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
36 Овчаренко
Ирина Анатольевна
Зав. терапев.
Отделением
поликлиники
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
3 ЭТАЖ
40 Лебедева
Вера Алексеевна
гинеколог 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
41 Адианова Алла
Петровна
окулист на больничном        
43 Сластен Дарья Федоровна окулист 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00  
44 Козырева
Ольга Ивановна
ЭКГ с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00
45 Соколова
Марина Анатольевна
дерматолог чет. с 15.30-19.00
неч. 8.00-14.00
       
47 Лытькова
Евгения Андреевна
эндокринолог 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
48 Сугробова
Наталья Сергеевна
невропатолог  8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
49 Крючков Геннадий Алексеевич УЗД  08.00-10.00  08.00-10.00  08.00-10.00  08.00-10.00  08.00-10.00
49 Козырев Алексей Владимирович УЗД  10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00
51 Николашин
Николай Николаевич
отоларинголог 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00
53 Белоус Нина
Григорьевна
невропатолог  8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
54 Гасанова Заира Гасановна невропатолог  14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
55,56 дневной стационар            

Детская поликлиника

Чалык Н.В. (участковый педиатр)

понед., пятн. -12.00–15.00,
вторник 16.00–19.00,
среда 14.30–17.30
четверг 8.00–11.00

Климова С.В. (участковый педиатр)

понед.12.00-15.00,
среда, пятн. 8.00–11.00,
вторник, 15.00–18.00,
четв. 12.00–15.00

Кошелева Н.А. (участковый педиатр)

понед, пятн. 8.00–11.00.,
вторн. 9.00–12.00,
среда 13.00–16.00,
четв. 15.30–18.30

Лебедева А.Н. (участковый педиатр)
понед. -16.00–19.00,
вторник, среда -8.00–11.00,
четв. 15.00–18.00,
пятн. 12.00–15.00

Мартынов А.М. (дет. хирург)
ежедневно, кроме пятницы 8.00–11.54

Николашин Н.Н. (отоларинголог)
ежедневно, кроме пятницы 8.00–9.54

Земских В.А. (невролог) уточнять в регистратуре

Федорова А.А.(педиатр)
понед.,четв. 8.00 — 11.00,
вторн., среда 12.00 — 15.00,
пятн.16.00 — 19.00

Радченко Н.В. (окулист)
8.00-15.30

Позднякова Е.С. (педиатр, справка в один шаг)
ежедневно — 14.00-16.00

Женская консультация

телефон: 2-57- 85

ЧАСЫ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:
КРЮЧКОВА Л.В.
зав.женскои консультации
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
09.00-15.00
перерыв 13.00-13.30
  ПЯТНИЦА 09.00-13.00
ПРОНЬКИНА А.Н. ПОНЕДЕЛЬНИК
СРЕДА
ПЯТНИЦА
14.00-19.00
перерыв 17.00-17.30
  ВТОРНИК
ЧЕТВЕРГ
08.30-14.00
перерыв 12.30-13.00
ЛЕНТИЩЕВА Е.М ПОНЕДЕЛЬНИК
СРЕДА
ПЯТНИЦА
08.30-14.00
перерыв 12.00-12.30
  ВТОРНИК
ЧЕТВЕРГ
14.30-19.00
перерыв 17.00-17.30
БЕЛОХВОСТОВА Н.В. ПОНЕДЕЛЬНИК
СРЕДА
ПЯТНИЦА
08.30-14.00
перерыв 12.30-13.00
  ВТОРНИК
ЧЕТВЕРГ
14.00-19.00
перерыв 16.30-17.00
ЛЕБЕДЕВА В.А. ПОНЕДЕЛЬНИК
СРЕДА
ПЯТНИЦА
14.00-19.00
перерыв 16.30-17.00
  ВТОРНИК
ЧЕТВЕРГ
08.30-14.00
перерыв 12.00-12.30

Стоматология

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБ.№12  
Ермакова Н.В. 9.00 – 12.00
Линьков Ю.Ю. 14.00 – 19.00
 Зенков М.А.  
Зенкова А.В. 14.00 – 19.00
Шамлов С.Г. 8.00 – 14.00
ДЕТСКИЙ КАБ.№14  
Добрикова А.С. 8.00 – 16.00
ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБ.№3  
Демехова О.Н. 8.30– 10.30
Тарасов Н.Н. 11.00-13.00-детский приём
ПЛАТНЫЙ КАБ№5  
Ермакова Н.В. 9.00-12.00
  13.00-16.00-платный приём
ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КАБ.№10  
Тарасов Н.Н. 9.00 — 11.00